Светлана Бородина

Подскажите дельное гадание, попроще, хочется узнать что год готовит) ) Благодарю++++

Андрей Власов

В сапоги кладут: сахар или конфеты, соль, кольцо, хлеб, фигурку ребенка, кто-нибудь перемешивает сапоги, а Вы выбираете один, что из него вытащите, то и ждёт Вас в Новом году!
Или, ещё одно хорошее гадание, у меня сбывалось, называется "гадание Илии",но придётся писать фанты, чтобы их потом вытягивать. Содержание фантов можно посмотреть набрав в поисковике"Гадание Илии" и их переписть на листочки!
Удачи в Новом году!