Анна Кириенко

Недавно в рекламе я увидел журнал про планеты в солнечной системе. Как называется этот журнал?

Предлагается собрать штуку, которая показывает вращение планет. Скажите, как называется этот журнал

Диловар Шарипов

сходи в ларек союз печать. через них все проходит. Раньше была реклама кораблей, они все это реализовывали. Там возможно не только узнать но и приобрести