Калипсо

Сколько стоит монета 2 евро 2002 года с орлом? На ней 12 звезд.

Если точно не знаете, скажите хотя бы может ли она быть ценной?

Игорь Савенок

Германия. Ценной не является, потому что Германия выпускает евромонеты большими тиражами. 100-120 рублей.
+++

Этери Циклаури

Совершенно верно. Ее ценность - по курсу Евро.

Игорь Алиев

Она не ценна. Это немецкие евро. Стоят по курсу ЦБ

Лёха

стоят 2 евро.

Владимир

Монета 2 евро, о которой вы говорите, выпущена в Германии. Стоимость ее вы можете посмотреть в клубе "Нумизмат", загляните на их сайт - https://www.numizmatik.ru/shopcoins/germaniya_g470/2-evro_nl1229. Но могу сказать, что это примерная стоимость, так как нужно смотреть на реальное состояние монеты и оценивать каждый экземпляр индивидуально.