Елена Гладких

Кошка замерзла на унице. Мычит, дергает лапками, шею не держит. Зрачки реагируют. Что делать? Как спасти?

Александр Чупятов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] экстренная помощь при обморожении. Главное укутайте в теплое одеяло и прижмите кошечку к себе. И везите к ветеринару или хотя бы позвоните, проконсультируйтесь

Марина Цыганкова

Вряд ли она замерзла. Это какая-то травма, причем крайне серьезная. Может машина сбила, а потом она уже замерзла.

Елена Тарасова

ну дак отогрейте

Иван

Отогрейте кошечку! Накормите

Морсик

Моя бабушка врач, поила водкой. Это чтобы не смеялись. Отойдет

Алексей Васильев

накройте её одеялом пусть согреется, быстрый отогрев может разрушить ткани.

Ксения Колючева

Отогревайте в воде-но осторожно! Сразу в горячую нельзя-начните с комнатной температуры и увеличивайте.

Александр

вести к ветеринару, может сильное охлаждение, на улице-то не жарко.