Наталья Нагорная

как можно продать ипотечную квартиру

Lilia Chaplygina

Находишь покупателя согласного в качестве суммы задатка передать тебе необходимую сумму для погашения ипотеки. Гасишь и переоформляешь. Лучше найди хорошего юриста, что б сопроводил сделку, так как нужно будит кучу договоров составлять.

Яна Пушкина

Валентина!
1 без понимания какой у Вас банк - что отвечать то даже не знаю. Да и никто не знает. В каждом банке свои условия.
2 помимо прочего надо полностью понимать ситуацию: сколько лет вы уже платите, какая сумма остатка по кредиту, где находится банк и квартира, когда брали ипотеку, какие условия у вас по договору и многое многое другое.. . как опишите ситуацию более точно так и будет Вам ответ.
Я свою ипотечную продал ОЧЕНЬ ПРОСТО.
За небольшие средства помогу Вам это сделать по своему опыту... .
Или просто пишите сюда и тогда отвечу..