Алексей Баранов

Препарат "Травма-гель" гомеопатия? Стоит ли его применять при незначительных повреждениях,

или это такое "успокоительное" исключительно для нервов хозяина?

Юлия

Исключительно как успокоительное))))) ) Типа верю - значит заживёт)))))

Антоха Зайцев

смотря какие это повреждения

в человеческой практике есть Траумель-вот он хорошо работает в некоторых случаях