Руфат Гулиев

Я парень мой рост 195см мне ето очень не нравится (

Незнаю девушки странно смотрят (

Любовь Побат

Живу с таким ростом.. . и всё.. как-то. . норм..)))

Алина Юдакова

За то девушкам очень нравится)) ) Качай мышцы, чтоб сильно худым не быть)))

Ivann Peroff

лучше перед девченками длиной оглобли похвались
им понравится

Алексей Иванов

ну правильно - странно, ты ж нравишься им, вот и странно получается

Турал Гулиев

а весишь сколько? А то 195 см дрищ как то не вдохновляет даже мои 178

Смирнова Вероника

Очень многим девушкам нравятся высокие парни, так что не заморачивайся по этому поводу)) )
Они не странно смотрят, а мечтательно)