Надежда

Мне нужно снять видео, ответное видео*))

Я познакомилась в интернете с двумя парнями, очень милыми ребятами*))Мы договорились, что снимем друг дружке видео. Вот только я не знаю что в нем говорить) Помогите пожалуйста!! *))))

Ника

"Здравствуй, дорогой друг. Меня зовут Дарьюша. Я взяла на себя миссию записать видео для тебя, чтобы рассказать о себе. Мне 15 лет, учусь (работаю) , наивысшее счастье для меня: , в жизни я ставлю перед собой цель: , мне очень нравится (интересы) ,
Желаю тебе приятного общения. Что может быть прекраснее. И до новых встреч. "

Екатерина Кирьянова

Я бы нарезал видео из разных фрагментов жизни (попросил бы помощь кого-нибудь из друзей, чтобы камеру держали) , а не просто записал унылый текст на камеру) )
Например:
Вот мой дом. Здесь мои любимые качели, вот я на них.
Это мой пес/кот. Я люблю его гладить (собственно, гладишь). В детстве с ним была забавная история (рассказываешь, глядя в камеру)
А вот я делаю уроки. Больше всего мне нравится математика и биология.
Я люблю слушать музыку/рисовать/заниматься скрапбукингом/играть на клавишах/и т. д.
Записываешь маленький фрагмент на камеру.
А вот мое любимое место в моем родном городе. Здесь тихо и спокойно. Я нашла его в 9 лет, с тех пор постоянно прихожу сюда. Да, звучит пафосно, но мне нравится, потому что отсюда виден весь город.
А вот моя любимая футболка. А вот я в ней.
И все в таком ключе. Только не забудь ускорить видео - так будет интереснее) ) Всё, желаю удачи)