Айчурек Калматова

вопрос про Скайрим. это глюк игры или так оно и должно быть (подробности внутри)

я когда-то был вампиром, излечился, но возможность превращаться в вампира-лорда осталась, теперь я стал оборотнем, и могу превращаться в вервольфа и в вампира-лорда, это так и задумано или какой-то баг

Евгений Гусаров

видать баг ты играешь с тренером ???

Светлана Павлова

У меня точно так же, скорее всего баг, т. к. через консоль у меня вампириз тоже не убирается