Андрей Таранин

помогите, пожалуйста, при загрузке windows 7 на ноуте asus k53sm отключается дисплей (как в ждущем режиме) и через минут 5

помогите, пожалуйста, при загрузке windows 7 на ноуте asus k53sm отключается дисплей (как в ждущем режиме) и через минут 5 включается и заргружается. при выключении экран завершение работы будет висеть 5 минут. Я сначало думал это виндовс, переустановил. обрадовался, а после установки драйверов, опять началась данная проблема, удалил драйвер видео карты geforce gt 630mn, опять нормально, скачиваю последнию версию драйверов

Виктория Шиликова

напиши в поддержку асуса, ноут ведь регистрировал там.... они ответят что да как