Чынгыз Маматов

Поможет ли мне АНДРОЛОГ???

а у меня за 10 месяцев как нечего не было так и не появилось, ну в плане мышечной массы. Рост мой 182 вес 62, Индекс Массы Тела (ИМТ) равен 18.72 (Дефицит массы тела менее 18,5) почти дистрофик. мне кажется что для своего возраста я быстро устаю ..волосы растут только в паховой области, на ногах нормально, а вот на руках что то есть ну больше на пушок похожи чем на волосы, на лице волосы растут только над верхней губой и нижней ну вообщем тоже мало по сравнению с моими ровесниками, кушаю хорошо даже много ел как то 1 месяц, специально что бы поправиться увы нечего толкового с этого не получилось, желудок не болит, ходил к эндокринологу прошел УЗИ и сдал кровь на гормон (только один ТТГ) сказали что со щетовидкой у меня всё хорошо, и предложили мне обратится к андрологу, со словами возможно он вам поможет в решение вашей проблемы. и забыл мне и друзья говорят и девушка моя что живот у меня большой, а руки и ноги худые, и на спине лопатки видны из-за отсутствия мышц . Половое влечение - с этим норма . Как вы думаете может мне помочь врач-андролог?

Женя Абрамова

Поможет, но лучше сходить к другому эндокринологу. Проблемы с яичками и их тестостероном либо с гипоталамо-гипофизарной системой и их гормонами.

Ва
Василий

как один из вариантов вполне не исключается нарушена работа надпочечников . или же в мышцах трихинелла есть . причин много может быть . полазайте для начала в паразитологии . ведь самому можно от многих квартирантов избавиться при хорошей информированности с использованием даров природы \ тыквенные семечки . корка граната . и мн. др . \ .
не только андролог но и инфекционист и гематолог подскажут где проблома .
а большой живот -это может и эхинококк там быть . а может просто слабые мышцы не тренированные .