Олег Гаас

у меня болит солнечное сплетение отдаёт в левую область под рёбра что за хрень, травм не получал

Татьяна

как болит? колит? предположительно это сердце

На
Наталья

Так сказать сложно... может и желудок, может сердце.. может и почка отдавать вперёд... ко врачу иди ...она и язва открыться может..

Александр Сидельников

поджелудочная? или еще что.. надо обратиться к терапевту и получить направление на обследование..