Николай Мартынов

Может ли человек болеть всеми болезнями одновременно? или хотябы 20тью? если умышленно попробывать заболеть?

Катюшка

легко. только зарание могилку прикупить надо.

Ольга Больбот

может и 30 болеть одновременно.

Людмила Кузьмичёва

Перегрузка системы.

Катя Васильева

для этого не обязательно на самом деле заболевать, достаточно полистать какой-нибудь справочник болезней...

Аленочка Потапова

почему нет . симптомов куча . а возбудителей несколько .например \ ад. ишемия. стенокардия . артроз. остеохондроз . коксартроз . синдром рейтера .ит. д.
сам синдром рейтера - коньюктивит . трахома . коксартроз . моче-половые - с десяток туда же .
тут специально и стараться не надо . если есть хламидия - был бронхит-отит . скрипят суставы то всё перечисленное ваше в будущем .
только надо ли вам это ..удовольствие .. сомневаюсь .