Ирина Родкина

Как определить свой размер?

Насмотрела в интернет магазине бюсгальтер )
Но у меня даже первого размера нет) )
КАк понять подойдёт он мне или нет)) )
обхват под грудью 75 см)
А бюсгальтер размером 75А)
Он мне подойдёт стоит ли заказывать?
И может кто-нибудь знает как он сзади выглядит)
Вот сам бюстгальтер http://www.quelle.ru/Women_fashion/Women_underwear/Women_bra/Classic/Byustgalter-One-Size-N__m265975.html

А вот кстати обхват груди 72)
а обхват под грудью 75))
но грудь немного выступает) )

вот ещё)
как определить что это за размер) у меня ну может примерно первый размер) )
нашла бюстгальтер размером
152/158
164/170
176/182
подойдёт ли мне 176/182 если мой размер 75А?

Юрий Мотр.

растити тити

Ольга Баранова

бюсгальтер видно. а где ты? К чему примерять? Где воображение прикладывать?

Ва
Вася

На сколько я поняла он без чашечек, следовательно "расплющит" ваш 1 размер до 0. (только без обид)

Алена Ивасенко

Там же есть подробный обзор и отзывы покупателей. Почитай. Или позвони на горячую линию. Написано регулируемая застежка сзади, а так, по фото, можно подумать, что просто топик. Удачи, короче!

Сергей

подойдет, это как короткая майка без застежек, если захотите визуально сделать грудь более выразительной (побольше) можно отдельно купить вкладыши, поролоновые, воздушные и с гелевым наполнителем..

Светик Егорова

Подойдёт. Но лучше, чтобы подчеркнуть что Вы не плоская, купить поролоновые вкладыши: ) С ними будет всё выглядить намного выразительнее