Алексей Моргунов

может ли мужчина 35лет получить бесплатную путевку в санаторий при диагнозе миакордид

Сергей Серов

врятли. если только человек на инвалидности.

Олеся Пак

Миокардит лечат в стационаре. Рекомендации по санаторному лечению дает врач. Если человек работает по найму, то путевку получит на производстве. Если занимается бизнесом, то все за свой счет

Азер Заманов

Если он не на инвалидности, то нет.

Настя Шмелева

может. если оформить это как периодом долечивания. уточняйте у лечащего врача. они дают такие направления.