Юлия Кутейникова

Мужики, когда уже начнёте уважать женщин за рулём ?

Только русские мужчины могут смеяться над женщиной за рулем, сидя в трамвае. " Действительно, в этой шутке есть большая доля правды: автолюбители женского пола не редко страдают от нападрк и насмешек водителей-мужчин. Так уж повелось. что мужчины считают себя гораздо лучшими водителями. чем женщины. Возможно это связано с тем, что именно мужчины были первыми водителями на самых первых автомобилях. однако не стоит забывать. что в то время было намного более сложным и часто требовало применения физической силы, к тому же первые авто очень часто ломались в виду несовершенства конструкции. женщины же. как известно, ремонтировать технику не любят, да изачем пачкаться, когда есть мужчины? С течением времени авто совершенствовались. управлять ими стало легче и приятнее. теперь с вождением могут успешно справляться не только мужчины, но и женщины. Однако именно сейчас, в век высоких технологий. многие мужчины позволяют себе потешаться над женской неловкостью за рулем. Разумеется. тот факт, что время реакции жнещин несколько больше, чем время реакции мужчин, давно доказан. но разница составляет доли секунды, они важны лишь для профессиональных гонщиков, тогда как при обычном движении эта разница малосущественна. Зато давно доказано, что женщины более осторожны и меньше склонны к риску.

Мужчины ненавидят женщин, не делающих за рулем ни единой ошибки.

Инна Трефилова

Не просто уважаю, а боюсь до дрожи в коленках...;)))

Антоха

на дороге все равны. нет ни женщин, ни мужчин. есть водители.

Наталья Ведищева

А уважать, это как? Правила Дорожного Движения нарушать? Пожалуйста подробней раскройте тему вашего вопроса?

Лёлька

Нет, я, конечно, уважаю дам-с за рулём... но как только вижу кого-нить то либо нога в тормоз либо на газ до полика и... подальше от неё.))
Не могу сказать что они все неадекватны но... на дороге от них лучше держаться подальше а в постели - поближе...)))

Марина

Баба за рулём, что обезьяна с гранатой! 🙂

Ксения

В Саудовской Аравии, этот вопрос, неактуален

Николай Гусев

что за дурь вы написали, у нас по статистики их в городе за рулём половина . Моя жена и мать, ездят на авто, моя тёщя и сестра жены то же. Я работаю в автосервисе, к нам на ремонт женщин приезжает не меньше мужиков, и авто есть более мужские, такие как микроавтобусы и паркетники, а у нашей Мойщицы Наташи дефендр. Не слыхивал я от своих ребят, что бы кто то смеялся над ними.

Натусик Коровякова

очень научно и эмоционально. теперь перестаньте тупить на дороге - и настанет нам всем счастье! ))

Сергей Повар

насмотрелся роликов в ютубе.... женщина за рулем
это преступник.... тем более машину им подарят
а права они сами покупают....