Ма
Мария

Зачем нам врут СМИ о митинге в Санкт-Петербурге, утверждая, что на Марсовом поле было 1,5 тыс. человек?

Шел я в минут 20 второго 13-го в воскресенье с Петроградской через мост в центр. Слышу какая-то музычка на Марсовом через колонки небольшие шумит. Подхожу и вижу довольно занятную суету возле этой музычки.. Стоит такая, по большей части, на первый взгляд публика приличная- человек около ста, скорее, чуть меньше. Плакатики от руки написанные в руках у них. Плакаты большей частью про детей несчастных, да про-то, как им правительство нынешнее не нравиться. А, наверное, правильно говорят, что2 каждый народ своего правительства достоин".У некоторых такие ленточки белые подвязаны. Бабушек всяких разных там толкалось. Одни с плакатами, другие громко, чтобы слышно было, чистой воды, ахинею несли. Скорее всего, бабулькам за это заплатили. Впечатление всего от этого осталось, как от бездарного" Шапито".

Дмитрий Белов

Задача СМИ формирования мировоззрения людей.

Нина Безрученко

А Вам это интересно? Шапито и есть.

Black Angel

Ну так, наверно, всех, таких же любопытствующих, посчитали до кучи))))))))