Алексей Логинов

Не подскажете, как переключить первый канал в HD?Или же это делается как-то само по себе. У нас кабельное телевидение.

Или же это делается как-то само по себе.
У нас кабельное телевидение.

Анвар Бикмухамедов

А поддерживает ли ваш оператор кабельного ТВ функцию HD. нужно звонить и узнавать оператору кабельного телевидения.

Ма
Мадина

Это будет другой канал. Узнавайте новости у своего кабельного оператора