Татьяна Жаркова

А правда, что ГУВД на марше считает по количеству ног и делит на четыре?... мол принимают за баранов...

Игорь

Зачем принимать за баранов то, что и так ими является))

Оксана

конешно. что ты еще от родной полиции хотел. тебя бы они вообще за курицу приняли

Иван Дяченко

Они только рога баранов считают, безрогие овцы не учитываются.

Ив
Иван

Менты всегда брешут, как собаки, и в сторону снижения. Я думаю они принимают толпу за тараканов, если считают по ногам. И может даже за сороконожек. Зато, как шефу приятно!

Александр

Ну ты бы у них и спросил!
Вот тока как потом с бутылкой в ...опе домой пойдешь?

Умар Гафаров

Ну в счет этого шоу входит еще и корреспонденты, агенты, и резиденты ПЕНДОССТАНА

Андрей Зайцев

ГУВД не считает. ГУВД только рапортует. Сколько им сказали – столько и "посчитали".