Евгений Терешонков

Хочу поехать на Украину и взять с собой ноутбук. Документы на ноутбук с собой брать?

Ма
Маша

Конечно не надо. Ноут это сейчас как телефон. И у старых и у малых.

Сеймур Мисирханов

и на мобилу возьми, и на часы, а также собери все товарные чеки: на тебе же одежда и обувь есть.. .
В общем, не надо никаких документов . Кроме своих, конечно.

Игорь Игорь

Нет, это не запрещено провозить) . Вы думаете, люди на чем фильмы смотрят и в энгри бердс режутся в полете?)

Олег Захаркин

Нет, не нужно!