Ольга Гуркина

у моей дочи слабый мочевой пузырь ночью писиится как можно вылечить

Максим Калашник

сыкухой пускай отец называет. надо. или сами

Антон

Идите к врачу.

Татьяна Корягина

Меньше пить на ночь

Masha Volkonskaya

Взять в равных частях траву золототысячника и зверобоя. 1 чайную ложку с верхом, смеси трав, залить 1 стаканом кипятка. Пить по 2 стакана в день. И еще вот ссылка на сайт, где можно подобрать другие рецепты, какие Вам больше подойдут. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юр
Юрий

Или проблема в почках или проблема с сосудами головного мозга.

Алексей Рыбин

Спросить у врача не судьба?

Александр

а возраст у дочи какой?