Дмитрий Ртищев

скажите можно стать боксером если нет не тренера не где занимание а через пол года буду учится в городе

а если самому тренироваться

Юлия

коненчо нельзя без тренера. Я допустим думал раньше что тоже буду классным боксером, сомтрел часто боксерские поединки, читал книги но как пошел в секцию и уже за первый месяц понял как я ошибался) Главное коненчо что бы еще тренр был опытным и грамотным

Арв

Без тренера ты не поставишь технику, можно конечно тратить время в тренажёрном зале, тренируя панчи (прямой удар рабочей руки).