Г.
Галюсик:) .

Вы так и вправду изменились за последние 15 дней, или я чего то не понимаю? Какие то все добрые стали....))))

Яковлев Дмитрий

каждый видит то, что хочет видеть.

Алексей Марков

Тьфу) ) Незглазь))

Наталья Савельева

просто уставшие после праздников) но дьявольское око не дремлет)

Ир
Ирина

Влияние новой эпохи )))
Здорово, что Вы заметили это.

Юля Юльковна

Кто "вы"? Тут на сайте каждый час/минуту/секунду разное настроение и разный набор присутствующих людей )

Сергей Журавлев

Это Вы подобрели, поэтому так кажется :))

Елена Фролова

Нда... Может и подобрели... А Вы что-то неважно выглядите (Говорите 15 дней? Нет ну так работать на износ нельзя!!!! Поаккуратнее с собой.. поаккуратнее!