Егор Селихов

Как загипнотизировать нехнакомую праститутку телепатически?)

Преведя)
Ну собсна. . согласно системе ДЭИР, есть все таки силовые метады телепатической гипнотизации всяких шлюх.) ) Почему шлюх? хех) Ща пояснит Сашога. Да патаму чта мушской пол более податлив йоба. . А вот эти писды - самае ни на есть подопытное быдло для суггестивных экспериментофф) ) хех) Так воть. . Ну там есть передача точечного импульса. . чобы шлюхе чота внушить.. . активное силовое воздействие на выебестую шлюшку.) ) хех) Воть..) ) Ну кароч метадаф хватает. Но какой лучшэ для этих дырок использовать? Навирняка хто то ужэ успешно папробовал?) ) мммммиииии???)))

Николай Дерягин) ) хех) Да нет смысла делать из нее бл.. дь если она ужэ такая есть) ) Просто хочется иметь стопроцентный контроль над подопытной.

Ве
Вера

т. е. штоп так давала и не платить? только вот телепатия и гипноз это разные вещи и часто сочетать их. .
труднавата, практичиски невазможно, как минимум сложно-гипноз это воздействее любым утамитильным сигналом, и снаружы-телепатия ш просто проникнавенее в ее мозги, резанансно (!!!)и т. п.
(проще всево методом кгб/ананэрбэ-горячей ладошкою и прецтавляя што у нее любрикацыя, мощная)
телепатичиски-просто прецтавляя себя в ней

Наталья Воронина

Т. е. хочешь из неё простую б... дь сделать...