Ксения Лубинская

как проклянать человека? он надомной издевается, избивает, обзывает, мешает мне спокойно жить!! ! мне 15 лет, если что!!

Екатерина Беляшина

А кто этот человек?

Мила Milashka

начинай с легкой разминки, потом растяжка, и в конце силовые упражнения, если гантелек нет, попробуй отжиматься. летом подработка не помешает, много не зарабытывай пока не окрепнешь, чтобы защитить себя такого богатого. и жди еще 3 года, в 18 лет уже человек зарабатывай, учись, женись. делай что хочешь.

Наталья

Если это твой брат уже ничего не поможет.

Чв

Если живете вместе, то поступай в техникум и живи в общежитии, продай свою часть квартиры, купи комнату, но осторожно выбирай риэлтора. Если отдельно не выйдет жить, пиши заявление в полицию и обратись в соцслужбу вашего населенного пункта по делам несовершеннолетних. Если это чужой человек-заявление в полицию и общение со школьным психологом.

Iroda

правильнее, думаю, научиться давать сдачи... иначе, куда бы не убегал-найдётся такой же упырь... Удачи!

Ан
Анна

Повтори 3раза его имя без злобы и ненависти... потом напишешь, что изменилось....

Светлана Елисеева

Можете проклинать как угодно, если Вам это поможет держаться. НА самом деле никакого результата в реале Вы не дождётесь. Если он старше Вас - обратитесь в полицию.

Марина Федотова

Очень просто но надо знать как. Прямо говорить не буду, что бы все подряд не пользовались. Дам отправную точку, от которой пойдешь и найдешь что ищешь. Сила слова. Нужные слова сказанные с нужной интонацией нацеленные на определенного человека. Слово - энергетическая волна, которая несет информацию. А информацию может нести такую - какую ты задашь. Человек тоже энергетическое создание, поэтому очень сильное проклятие в него просто впитается, со всеми последствиями. И бей сразу наповал, если так ненавидишь, не надо по чуть чуть. Вот тебе отправная точка для поиска и тренировок.

Ал
Алексей

Может попробовать другой способ, проклятие к тебе вернется

Анастасия Бердникова.

Если ты это сделаешь то поверь найдутся люди которые тебя за это накажут.

Evgeniya Poznikova

Не делайте этого, вы только делайте хуже себе, т. к. это выбор в отрицательную сторону, деградация души и наработка кармы в будущем. Вы в мыслях уже согрешили. Уйдите от него, если не понимает, что он делает, начните дарить любовь и счастье, развивайте высокие качества: всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и самосознательность.

Ирина Нилова

Если ты его прокленёшь то тебе всё вернётся в двойне больше (буемрангом)

Света Верясова

Смотря кто. какие причины! Можно просто наказать так. что ад раем покажется! А может ты сам виноват? В этой или прошлых жизнях? Ты об этом не думал? За что наказывает?