Александр Чудиновских

Где начало того конца, которым кончается это начало?

Екатерина Молодова

ткните в обруч)

Ксюша Андреева

Проще простого) )
85-летний старик приходит к доктору для того, чтобы сдать анализ спермы.
Доктор дает ему баночку и говорит: "Приходите завтра и принесите свою сперму".
На следующий день старик приходит с пустой баночкой.
"Что случилось? " - спрашивает доктор.
"Понимаете" - говорит старик – "Сначала я попробовал правой рукой и ничего. Потом левой и опять ничего. Потом моя жена попробовала сначала одной рукой, потом другой и ничего. Потом она попыталась сделать это ртом. Сначала со вставной челюстью. Потом без. И опять не получилось. Мы позвали нашу соседку, но у нее тоже не вышло".
"Что? " - изумляется доктор – "Вы попросили соседку помочь? "
"Да"- отвечает старик – "Мы перепробовали все, но так и не смогли открыть эту баночку"

Dmitri Kulakov

в штанах поищи

Танюшка Любимова

....выберите любую точку бублика.... и вперед....