Виктор Федоров

Продаю авто ВАЗ 21099 2000 г. , на ходу, пороги и дно в идеале, магнитола, 4 колонки, акустическая полка, два стеклоподъе

акустическая полка, два стеклоподъе, на ходу, пороги и дно в идеале, магнитола, 4 колонки, акустическая полка, два стеклоподъемника, 4 электрозамка, спортивный руль, сигналка, салон нормальный.

ТОРГ. Звонить до 24-00

8-925-444-92-88 anisimova.kotenok536@yandex.ru

Gog

Правда ДНО