Елена Доценко

были просрочки по кредиту но закрыли дадут новый ?

Crazy Mart

Не известно, пока не попробуешь.

Екатерина

Да они об этом мечтают!

Дмитрий Семенов

Это зависит от вашей платёжеспособности и кредитной истории. Если была хоть одна просрочка по кредиту в этом банке, то следующий кредит маловероятно что получите. Но всё это зависит от кредитной политики банка и ваших отношений с ним.

Данила Джабаров

согласен с // Orange // , если вы просрочиваете платеж направленный на погашение кредита, вы портите кредитную историю, что сказывается на доверии банков (у всех банков единая база) . Все зависит от политики банка .

Ма
Марина

вряд ли но попробовать стоит