Лена Савина (Иванова)

вот что за хрень ходил трезвый

ходил трезвый чистый ухоженный не одной девки нажрался испачкался подлечил лоха во дворе и теперь ужас не знаю сам куда от них деваться

Ел
Елена

уйдите в запой и срочно - хоть какое то разнообразие поймаете

Sharif Akilov

Кому- то ХОЧЕТСЯ РВАнЬ И ОБЛЕЗЛОСТЬ прибрать к рукам, чтобы накормить, отстирать, пожалеть... Наверное))

Николай Биркин

это не те девки!

Наталья Тютчева

Может это глюки????

Ali Jabbor

Всех лохушек наверное собрал. Через день в округе половина детей будет бегать за тобой и кричать папа, папа!

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

либо денег совсем нету, либо в магазине переучет