Павел Колокольцев

Женщина умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая потеряла голову только от того, что у мужчины красивое тело?

Геннадий Буруян

даж три богини теряли голову. Афина. Артемида и Афродита. по смертному юноше Парису..

Алексей Шишов

Выходит и я умный, я тоже не теряю голову от красоты мужского тела))))))

S.
Serega- .............

Да! Регулярно слышу.

Александра Большакова

Я даже видел такую женщину

Максим Комаров

и безголовым им есть, что вспомнить

Одинокий Волк

..Странно.... но почему тогда они бесятся.... когда энто тело насторону утекает...

Екатерина Юсуфова

Тело - в дело!! ! Тада и голова будет на месте!))

Наталья Корнеева

умнее. слышала - для бабы где мужик там и родина

Лена

не согласен, просто у мужчин более развито чувство прекрасного! не зря же ВСЕ великие художники и другие люди искусства - мужчины!
выкусила? 😉

Любовь Сироткина

Я, лично, АбАжаю небольшие ...ммммм"неточности"(животики, подбородочки))))))

Ольга Selivanova

Это Анна Каренина!