Лена

Со старым новым!) какой виски вы больше всего любите? и с чем он лучше всего сочетается?

Юл
Юлиана

Со льдом. Но вот у меня от виски голова болит, даже если выпить совсем чуть чуть)))))

Дмитрий Гаврилов

Джэймсон, Дэниэлс. Со льдом. И с сигарой. 🙂

Кристина

Виски? Ну не такой это это напиток. чтобы пить при радости!

Только охладив выцедить в аквариум. если хороший. Ну, чтобы выпендриться. А так не лучше мордовского самогона.

Слава богу, cходит на покой и по данным Юнеско его к 2020 гоlу сменит водка. Прощай друг! By, by, my love!

Вы не были в Дублине? Там в Фазане его пили с удовольствием. На рекорды нигода не шел. Ну. попейте его с Дюпардье!

Славутинский Виктор

Джек Дэниелз неплох, Синий Вельвет - респект, Баллантайнз - вполне) ) Лед и черные оливки - мой выбор))

Оля

Мне больше всего нравятся односолодовые сорта. особенно - островные (Лагавулин, Бруихлади, Ардберг) . Но и спейсайды тоже очень хороши (Гленморанджи, Делвини, Гленливет и др.) .
Ни с чем виски не сочетается. Пьется без закуски, для наслаждения.
Ну, можно закусить яблочком или другим фруктом, хорошим сыром. .
И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не мешать односолодовые сорта с содовой или со льдом! Только виски! Можно слегка подогреть.