Yula Bobrovskaya

а что вкуснее всего вы готовите? фирменное блюдо ВАШЕЙ семьи.. . чтоб не спеша но ОЧЕНЬ вкусно..

если что.. . без ФОТОК... не верю....

ау КУЛИНАРЫ.. . а что ПЕРВОЕ блюдо готовить НИКТО не умеет?

Ольга Матвеева

Мясо по-французски, курочка запечёная ос всякими разными специями или в маринаде, шарлотка - вкуснее всего с грушами. Картошечка запечёная с сыром и специями. пирожки с мясом.

Alex Badan

Барсик, муксун в кляре, достоин пера поэ\та. И ещё ,если хочешь вкусно, торопиться точно не надо.

Андрей Загребаев

хотите верьте, хотите нет, но все блюда у меня фирменные, и получаются очень вкусными в моем исполнении! как сложные, так и простые!

Семен Бычков

Пельмени, лазанья, блинчики с разными начинками.... много что, обычно стараюсь готовить то, что просят....))

Татьяна Косачева

Любимый готов продать план родного завода за мой борщ и пироги, сынок - за запеченую рыбу и котлеты, а мне все нравится, иначе не готовила бы)) ) А супер-супер - это запеченный окорок, готовлю только на рождество и пасху, много времени отнимает, но вкус роскошный)) Фоток нет, не было цели еду фоткать, дурацкие хвастушки получаются))

Алена

Форшмак, азу по-татарски, рыбный пирог, мясной слоистый пирог, мой фирменнный куриный рулет