Ольга Ильина

Как вы думаете, инструкторы по вождению избалованы женским вниманием или только видимость создают?)

На
Настя

Думаю инструкторы по вождению избалованы женским НЕВНИМАНИЕМ, от того через одного лысый-седой лысый-седой))))

Лидия Рослая

Инструкторы так задолбали советами, что их реально ненавидят не только женщины, но и мужчины.