Светлана Быковская

что делать когда нет девушки/парня, и друзья предали. каждый день проходит зря?? ? подскажите пожалуйста

Ал
Александр

теперь ты одинокий волк, смирись с этим

***светлана ***

Вы сами есть у себя. Самый дорогой и любимый человек. Нечего ныть. Все еще будет, если захотите и не будете сидеть на печи.

Ольга Ниазбаева

Переходить на позитивное мышление!! !
Все возвращается, поэтому желайте окружающим то, что хотите себе и все вернется в трех кратном размере!)) )