Новикова Ирина

у меня вопрос к тем кто был полным (толстым) в 14 лет вот скажите как худели и еще над вами смеялись девушки?

Юля Яковлева

1. Поговорить об этом серьезно с мамой или другим человеком, которому ты дорога и которому ты доверяешь.
2. Показаться врачу, чтобы проверить всё ли в порядке с гормонами. Если есть отклонения, то он назначит пропить определённые таблетки и такой курс лечения уже решит часть проблемы.
3. Диета (категорический отказ от сладкого! от жирного! от солёного, перченого! ) Думай о себе прежде чем положить в рот конфету! на мой взгляд, самая эффективная диета - гречневая. Поищи в интернете.
4. Кушать много ананасов!
5. Физическая РЕГУЛЯРНАЯ нагрузка.
Вуаля, Нина Добрев:)

Ян Иванов

считай колории изучай белки и количество потребляемой воды за день. Обрати внимание. Что к примеру в 1 шоколадке 500 ккал. а в мясе и если не жарить 150-200ккал на 100 г. в день человеку надо ну 1700 2000 ккал. если перебор то избыток в жир отложиться. при том мясо белок и долго не хочется есть к низкоколорийным относятся яйца, рыба. курица бобовые и все овощи и фрукты. Много калорий хлеб майонез шоколад колбаса .сахар в чае за день плюс 1000 ккал к тем что скушал. дерзай.

Анастасия Гладких

Лучший способ похудеть - это занятия спортом.

Михаил Сергеев

тут нет таких... но тебе на будущее, занимайся собой пока не позно! ! спорт, правильное питание!!!! толстые люди редко когда пользуются успехов, ведь лишний вес это не только не красиво, но еще и вред здоровью! так что удачи тебе в самосовершенствовании!!!

Александр Анисенков

Я была полной девочкой в 14 лет, но не толстой! Да конечно и смеялись и подстегивали и прикалывались и не только девушки ну и парни. Худеть особо я тогда не худела, а когда влюбилась (первая любовь) которая была без ответной и дискотеки вот тогда то я начала и сбрасывать вес. Диеты это не плохо! Только потом на ней нужно до конца жизни сидеть, а как только сойдешь с диеты сразу начнешь набирать вес и очень быстро.