Юлия

...как я тебя узнаю в толпе, ласковый.. . )))

Околя

Я буду обмазанный говном, смотреть на тебя ласково.

Aleksey Kiselev

Я буду с тремя блондинками. Не проглядишь, дорогая.

Кирилл К

Дык по ПАХОДКЕ ТО ( а я милого узнаю по паходке) песня ё така.

..
...я.... ....я....

У меня на руках будет милый малыш.. . с добрыми глазами.. . 18-ти лет.. . У ног сенбернар с пушистым хвостиком, и за спиной старушка с лукавой ухмылкой (это моя тётя из Крыжополя.. ) Я буду ласково улыбаться проходящим мимо ментам.. . :))))

Константин Чернышев

Узнаешь по шаловливым и ласковым рукам!))

Оксана

в паПахе... с шашкой