Светлана Шатохина

Почему после переустановки windows xp на windows xp у меня начали лагать игры

У меня после пере установки windows xp на windows xp начали лагать игры я драйвера все установил и они все последних версий. Начали лагать игры где много людей и в игре под названием oblivion когда 7 или 8 человек очень сильные лаги видео карта NVIDIA GeForce GT 240 1024mb процессор Intel Core 2 Quad CPU Q6600 2.40GHz (4CPUs) оперативной памяти 3гб перед пере установкой windows было 2гб. Пожалуйста помогите я уже 10 раз этот вопрос задавал но мне никто не отвечал

Тот windows xp который стоял у меня я на этот же самый пере установил 32-разрядный почему игры начали лагать?

С той оперативной памятью которая раньше стояла компьютер не включается

От пыли все чистил, короче ничего не помогает

Короче комп на помойку надо....

Олег Молчанов

Там комп не причем. То просто тебе такая винда попалась. Поставь другую ХР и все будет ОК!!!!

В@ня Комягин

Может драйвера и софт скачать надо

Марина

Проверь DirectX, Visualc++, драйвера говоришь установил, если было 2гб перед установкой может ты поставил xp x64 разрядную систему, а для нее надо (рекомендуется 4гб) озу, может из за этого, лагает, может перегрев проца или видеокарты, почистить от пыли кулера никогда не мещало. Причины могут быть разные...