Игорь

Правда ли, что с этого года ребенка отдавать в садик можно только с 3 лет

Надежда Федоркина

В середине декабря на курсах повышения квалификации нам сказали, что в 2013 году планируется закрыть все ясельные группы и принимать детей в сад только с 3-х лет. Возможно, это касается только отдельного (отдельных) региона.
Узнайте на сайте управления по образованию своего края (области).

Макс Литюшкин

Дело в том, что в мониторинге по охвату детей услугами дошкольного образования уже учитываются только дети от 3-лет. Мы живем в настолько нестабильном мире, что может быть все...

Алексей Иванов

Неправда, с полутора лет можно

Мария Чиркова

Да с 3 лет можно отдавать ребёнка не в садик а в ясли ну это тоже как-бы садик

Юлечка Мусатова

нет можно и 1,5 года