Марина Бондарева

Какими качествами должен обладать человек, который претендует на должность сотрудника охраны тюрьмы ???

Яна

Качества:
1. неподкупность - деньги с ЗК брать, но никому ничё не передавать
2. смелость - когда с ЗК разговариваешь, руки держишь на автомате-пистолете
3. атлетическое телосложение - штобы ЗК за 3,14-дора не приняли
4. целеустремлённость - охранять ЗК со всем вниманием, а то они по домам разбегуцца

Люлек

сговорчивостью))

Максим Ульянов

никогда не задовался вопросом сим и вряд-ли буду

Иг
Игорь

..чмо...