Better Fellow

Почему нужно объединять раздробленные государства? феодальные, т. е.

Борька Богдан

При феодализме- земля- главная ценность. Чем её больше, тем ты богаче. А те, кто её обрабатывают, к этой земле прикреплены. Они-то и платят налоги, создающие богатство и процветание правителя. Отсюда необходимость в постоянном приращивании новых земель. Победители становятся прогрессивными "собирателями земли (русской, немецкой, японской и т. д.) ", проигравшие- реакционерами и антипатриотами.

М;
Мария ;)*

Что бы к власти пришёл диктатор и убивай каждого второго жителя по пустеку !!!