Наташа Чернова

Почему дети зампреда Госдумы Железняка учатся в Швейцарии и Англии а не в России?

Андрей Стекачёв

А почему дети Навального учатся в школе при посольстве США, а дети Немцова все учились, или учатся за границей, не подскажешь?

Рома

Видимо, они настолько тупые, что в обычной русской школе их учить бессмысленно...

Звонов Олег

А почему бы и нет?
У нас же наконец свобода и рынок, а не проклятый тоталитарный СССР.

Татьяна Покровская

А почему у Путина дети учатся и живут в Германии и жены не видно

Валерия Николаичева

Он лжепатриот из Госдуры потому что ...

Анна Саламатина

Таких детей чинушей много, просто чиновники настолько озабочены народом что оставляют свободные учебные места для Россиян своим семьям в ущерб

Инга Николаева

Тлевали они на Россию.

Наталья Рассказова

там общагу дали

Антоша Новгородцев

Говорят, что там лучше обучают воровать и пилить гос. бюджет России.
Заодно можно заранее открыть счета в их банках и присмотреть замки для вложения наворованного...

На
Наталья

в принципе это нормально, другое дело, что судя по заявлениям самого железняка, учиться надо тоже в России, как и покупать товары.

Каришка Кикачейшвили

Только одно предположить можно, в случае чего, образование там котироваться будет!

Денис Малинин

он косвенно подтверждает, что улучшать жизнь в россии они не собираются, это не цивилизация для них... дом там где сердце. сердце железняков на западе, впрочем как и сердце многих" оппозиционеров"..

Светлана Дзуцева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рейтинг ВУЗов мира, погляди ...думаю и сам догадаешься ..

Ольга Рябова

У многих богачей дети за границей учатся, это нормально.. . ибо здесь не пойми что будет скоро.. .
Ненормально то, что нами правит партия богачей, которые очень-очень не хотят терять все, что у них есть...

Иван Захаров

Видимо, потому, что этот "патриот" не доверяет местным идиотам-учителям. Да еще и горячие взгляды местных гастарбайтеров к тому же. Боится за дочек. Если уж залетят, то не от киргиза, а от швейцарца или от англичанина. А если очень повезет, то и вообще от американца. Глядишь и старость самого Железняка будет обеспечена.

Денис Петроченков

там смогли на бюджет поступить...

Владимир Шкваркуненко

потому что он патриот россии и нам показывает образец искреннего патриотизма.