Natalya Karanevich

Скажите у нас в городе есть филиал института МИСИС, наш филиал признан неэффективным, но сам МИСИС (Московский) эффект...

Эффективный, если я закончу наш филиал, то это будет указано (что филиал) , какие потом проблемы с карьерой будут ???

Mustafa A

МИСиС - фирма. Тем более, нынешний министр - бывший его ректор - в обиду не даст. А слова в корочке диплома влияния на карьеру не имеют...