Александр Савельев

кто ещё слышал о происшествии с 2х летней девочкой в китае???? (внутри)

просто интересно правительство китая специально придумало закон что спасая человеческую жизнь ты платишь в десять раз больше чем за человеческую смерть? ? конечно я всё понимаю-перенаселение и т. п а причём тут дети опять же таки? ? низачто больше не поеду в китай вот и всё- моё мнение что всё это просто обрывки какието.. . просто начала разбираться что люди там считают деликатесом суп из младенцев и т. п -мерзко и жестоко и принуждение делать оборты в анти санитарных условиях с невесть какими последствиями-не хотелось бы мне родиться в той стране...

U5
Urfan 57

не не слышал

Марина Комарова

Мне кажется, что это чушь собачья. Единственное, что я знаю на счет медпомощи, то это, если кого-то спас и доставил в больницу или вызвал скорую, а у пострадавшего нет страховки, то оплачивает лечение "спаситель".