Дмитрий Зайцев

Нападет ли Россия на Украину? И как это будет?

Диман

Да и трубы, по которым газ в Европы течёть Россия оккупирует!

Princessochk

Не успели избавиться и опять брать себе? Спасибо ненадо. Вы бы еще Узбекистан предложили, но там хоть хлопок есть

Дмитрий

историю почитй, дурачОг

Лю
Людмила

Зачем нам нападать на Украину? Тем более, что сейчас там наши сидят в правительстве.

Дмитрий

Сейчас предпосылок нет, а что будет потом.. . никто не знает.

Василий

бред.. . России стоит самой подумать о своем существовании

Александр

По прогнозам аналитиков к 2020г Россия сама распадется и останется от нее только Московия.. . Тоже самое ожидает и Китай.

Руслана

де живешь, в гости приеду, в арсенале только Я:))))

Маша

Бред скорей всего Украина сама себя загубит

Artem

Нахер она нужна, сама сдохнет!

Иван

Иди лучше на санках покатайся!!!!

Мальвина

Россия первая никогда не наподает но кто нам с мечем прийдет тот от мяча и погибнет

Альберт

и опять кормить? жуть какая

Во
Вова

надо просто нажать на одну кнопочку... сделать один звонок, и капец Украине

Ел
Елена

Я и так ем украинское сало. Зачем мне нападать?

Денис

ппф.. . Что за глупость? это братские государства, конечно нет)

Ир
Ирина

мир и дружба между планетами

Михаил

Как Россия так и Украина не имеет планов и желания нападать друг на друга . Это программа минимум . Максимум будет после 10 лет т, е. после Путина ( пусть меня извенят россияни) .

На
Надежда

Это будет в твоем параноидальном сне и ты обсерешься.

Евгений

Да нафига вы сдались нападать на вас. Делать нам больше нечего!

Ir
Ira

нет, скорее на территории крыма и восточной украины создадут самопровозглашенные республики, как в приднестровье