Ал
Александр

Есть шенгенская виза включительно 22.02.13. Обратный билет из Италии тоже будет 22.02.13. Проблем не будет?

Екатерина Скачкова

Я думаю, не должно быть никаких проблем!!!

Андрей *****

Если пересечете пограничную зону Италии до 24-00 часов 22 февраля, то никаких проблем.

Бектур Карасартов

Проблем не будет. Самое главное пройти регистрацию на самолёт до окончания визы. Т. е. если у вас виза до 22.2.2013 и вы тем же числом проходите регистрацию, проблем нет. Даже если задержат рейс (всякое же бывает) , у Вас не будет проблем, тк регистрация прошла, а задержка рейса - не Ваша вина, соответственно и не Ваша вина в том, что Вы не смогли покинуть страну.

Ксения

будут, если паспорт уже недействителен,
а виза может и пройти,
но ...
если позволят въезд
смотря на какого крючкотворца попадёшь
они боятся, что заболеете или что-то сорвётся, скажем, забастовка в аэропорту или самодлёт не взлетел и пр ...

срок действия паспорта должен превышать как минимум на 3 месяца срок действия запрашиваемой визы

там есть куда позвонить и имэйл тоже

http://www.turismo-italia.ru:8080/34/

Паша Колосов

С чего они будут то? Необходимо покинуть страну до окончания срока визы. Это условие выполняется? Ну и все!

Jun

Ваш вылет должен быть не позже 00 часов 22.02.13. Если даже вылет чуть позже, то вам надо паспортный контроль пройти за 1-2 часа до вылета. Главное чтобы пограничники поставили штамп о выезде, дальше можете погулять по дьютику.

Denis Tsok

Никаких проблем.