Наталья Снеткова

ХОЧУ ЗАНЯТЬСЯ СТРАЙКБОЛОМ! ! Подскажите, с чего начать, оружие, омуниция (если можно подробно) ??

Дмитрий Янушевский

в первую очередь надо найти команду и узнать чем она пользуется (какое оружие предпочитает или камуфляж) после того как мы выбрали команду по нашему кошельку и нам сказали можно сыграть пару игр с ними, что бы они определились брать или послать. то для начало луче купить очки и привод, из Польши или из Японии ну можно еще из Тойвани. так будет надежно и дешевле. "класик арми" или "токио морин" ну на худой конец можно G&G. ищи иноязычные сайты www.taiwangun.com
www.specshop.pl
www.gunfire.pl

ты не из москвы? если да то напиши в какую команду взяли ищи активно новую команду.

Маша Кондукторова

Слушай, а тут на кой спрашиваешь? Забей в поисковике "страйкбол" и тебе куча сайтов вывалится, там все обо всем подробно написано.