Дмитрий Ч

Я весом 50кг. рост 1,77 есть смысл записываться на боевое самбо? или с таким весом там делать не чего?

Мне 19 просто чтоб вес набрать года пол уйдет.

Парвиз

Неважное какой у тебя вес, рост, возраст и т. д.
Главное верить в себя, и хотеть) а вес паралельно наберешь, просто можешь записаться в свободные от самбо дни в качалку, и много при этом кушать)
удачи тебе!

Елена Зорина

Иди на Панкратион!! ! Если будешь заниматься много веса не наберешь!)

А:
Андрей :-))

Есть смысл) + будешь выступать в легкой категории )Там вырабатывается выносливость мышц) а не их обьем

Елена Добрынина

канешно есть, знаешь как там ценятся легковесы

Ал
Александр

Боевое самбо - великий спорт )