Федор Смирнов

Ледовые коньки.. . не могу норм ездить помогите...

Попытаюсь объяснить всю ситуацию: Купил я коньки .. и меряя в магазине может не придал значения (ну или просто лохонулся) но все же ...что но нога моя левая как бы немного съезжает влево.... и при этом мешая мне нормально ездить (ну катиться на коньке я могу а вот при попытке разгона когда я поворачиваю ногу и ставлю ее под углом к льду, а конек из-за проблемы наклоняется на меньший угол и я не могу тем самым норм ездить) ...можно ли это исправить? или же выбросить новые коньки на мусор....

Светлана Овсянникова

может размер большой или заусенцы на коньках не сняты из за этого могут проскальзывать просто