Рома

Нормально ли, что в 13 лет битцуха- 35 см? Вес-67 кг, рост-176 см, много занимаюсь, хорошо и правильно питаюсь

Andrey Ur,eviche

Эт канеш збс. Но чет оч слабо вериться, при росте 176 у тебя вес только 67(значит ты дрыщь) , а биц у дрыща в 35 см!? Я по крайней мере таких не встречал.
Вру, встречал одного, армрестлер с моего универа. Точно не скажу, но рост у него в районе 173, вес даже на вскидку сказать не берусь, ибо: при довольно таки мощном торсе у него нет ног ВООБЩЕ и спина чесно сказать тоже забыла вырасти.
Я не знаю, может у него проблемы какие-поэтому ноги и спину не делает, видел его пару раз в нашей тренажерке, ходит исключительно в широких штанах и очень маленькой борцовке. Из всех упражнений за 2 часа он сделал биц, предплечья, скем то поборолся и ушел. Я зашел в раздевалку за телефоном, он передевался: его ноги тоньше, ченм руки у моей подруги.
Так что если ты такой же или ты это он, то возможно.

Татьяна Фоменко

еще один интернет спортсмен!

Андрей Мясо

ага сразу видно дрыщь понты колотит) ) таких давить надо всегда лошков))

Любовь Дударева

фото в студию- а так это понты

Александр

у меня рост 178см бес 85 кг, стаж 2 года и блин у меня рука 37-40 см имне 17 или ты очень хороший спортсмен или ты сказочник

Omar Roshaan

для такого роста такой бицепс малавато будет.
у меня рост 163 вес 46кг и биц 32
ходи в спорт-зал и подтягивайся дома раз 15-20

Денис Калугин

ага, и член у тебя 25 см да? Ты бы тупых вопросов не задавал посмотри на твоих одноклассников и поймешь они наверно все ростом 150-165 не выше

Наталья Алексейцева

Собирай рюкзак завтра в школу!!