Светлана Писанова

каким цветом. каким цветом сделать натяжной потолок под светло зеленые обои

Sanya

Белый матовый.

Дмитрий Дмитров

Бледно желтые 🙂

Маргарита Надеждина

Белый, однозначно белый

Руслан Измайлов

Можно белый или с зеленоватым оттенком, голубой

Ольга

желтый! если конечно напрягать не будет. у меня наоборот ниче так..

Se
Serega

Белый!!!

Андрей Степанов

Если комната выходит на юг и просторная, то в холодных тонах бледная голубизна или белый-матовый, если на север и комната не очень светлая, то можно порекомендовать бледно желтый или кремовый цвет, при этом цвет обоев должен быть теплым, а в первом случае - обои холодного оттенка.

Евгения

Белый матовый
Светло-жёлтый

Алексей Петруненко

какие-нибудь бледные цвета, бледно-желтый, голубой, зеленый и т. п. .
если вы рискованный человек то можно сделать поярче чем обои, зеленый, голубой...

С1
Сергей 1

белый матовый 100%